Клычков будет инкогнито ездить в районы и общаться с жителями
© фото из Facebook Андрея Клычкова
Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков заявил, что в ближайшее время планирует «без предупреждений и официоза ездить по районам и общаться с людьми, узнавать их мнение о работе глав и своей». Об этом он написал в своем Facebook.
«Основная цель моей работы - обеспечение устойчивого экономического роста, который, в конечном счете, позволит повысить качество жизни орловцев, даст новые рабочие места. Но, чтобы достичь этой цели необходимо самому увидеть проблемы районов, определить сильные и слабые стороны каждого из них. В поездки я обязательно беру своих заместителей, чтобы прямо на месте они могли решить вопросы, с которыми обращаются люди. Многие из них уже удалось решить. Поэтому каждую неделю я посещаю районы Орловской области: знакомлюсь с предприятиями, провожу встречи с активами и рабочие совещания с главами. Стараюсь сделать эти поездки менее официальными и больше общаться с простыми людьми», - написал врио главы региона.
За месяц своей работы на посту губернатора Орловской области Клычков уже посетил Ливенский, Дмитровский, Малоархангельский, Колпнянский и Свердловский районы.