Владельцам незаконных гаражей в Советском районе дали две недели на самостоятельный снос конструкций
©
Администрация Орла продолжает работу по демонтажу гаражей, незаконно установленных на городской территории. Найти хозяев таких конструкций практически невозможно, поэтому чиновники расклеивают уведомления о необходимости сноса на гаражах.
31 октября в Советском районе представители муниципалитета разместили 32 таких объявления: 27 – в районе дома №3 по улице Ломоносова и 5 — на гаражах в районе дома №5 по переулку Ягодный.
«Если до 13 ноября владельцы не демонтируют гаражи самостоятельно, специальная комиссия вынесет решение о сносе и затем будет выбран подрядчик, который уберет конструкции», - заявили в мэрии.
Отмечено, что вскрытие конструкций проходит совместно с полицейскими, имущество описывается и передается на хранение. Гараж транспортируется по адресу: Новосильское шоссе, 18.