В Мценске чиновники продадут здание Школы кружевниц
©
Управление муниципального имущества Мценска объявило аукцион по продаже здания Школы кружевниц. Соответствующая информация появилась на официальном федеральном сайте проведения торгов.
Здание школы площадью 130,7 кв. метров расположено по улице Московской, 24. Вместе со школой чиновники продают земельный участок площадью 198 кв.метров.
Начальная цена лота 1,8 млн рублей. Итоги торгов будут подведены 30 мая.
«Покупателями муниципального имущества не могут быть: государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, а так же юридические лица, в уставном капитале которых доля Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов. Право приобретения имущества принадлежит покупателю, который предложит в ходе торгов наиболее высокую цену», - сказано в документации торгов.
Отметим, что здание школы чиновники уже пытались продать, но торги признавались несостоявшимися из-за отсутствия заявок.