Орловцы жалуются в прокуратуру на турфирму, оставившую их без Греции

icon 29/09/2017
icon 19:30

©

Жители Орла начали обращаться в прокуратуру с заявлениями, в которых жалуются на фирму «Империя отдыха».  Как сообщает «Орловское информбюро», по ее вине десятки людей лишились и денег, и возможности отдохнуть.

Как сообщает издание, «Империя отдыха» работала по принципу стопроцентной предоплаты. Цена путёвок у некоторых клиентов доходила до 160 тысяч рублей.

«Мы собирались в Грецию, наш вылет должен состояться 7 октября. И вчера, к сожалению, я узнала, что мы никуда не полетим», - рассказала изданию Олеся Фирсова.

Отмечается, что среди пострадавших жители не только Орла, но и Калуги, Санкт-Петербурга, Москвы. При этом многие отправлялись в путешествие, прибегнув к услугам именно этой компании не первый раз.