Как выбрать автосервис в Орле?

icon 26/09/2017
icon 10:00
Как выбрать автосервис в Орле?

Автор:

Диагностика, ремонт, шиномонтаж – каждый, кто сегодня за рулем, видит и слышит такую рекламу. Автосервисов много. Как выбрать?

Важно!

Если нужна честность, выбираем автосервис, который оформляет пакет документов при приеме и выдаче авто. Преимуществом будет гарантия на все работы и сертификация от крупных компаний. В будущем это поможет, если будут вопросы по обслуживанию автомобиля.

Каждому сотруднику автосервиса необходимо проходить обучение и иметь допуски к ремонту современных автомобилей. Оборудование должно быть исправно и проходить плановую калибровку.

Мобильные приложения, самостоятельная запись с сайта онлайн, комфортные зоны ожидания на сервисе и детские уголки, поиск и доставка запчастей – современный автосервис заботится о Клиентах. Потому что довольный Клиент – лучший продавец.

Невозможно?

350 тысяч автолюбителей России обслуживают свои автомобили в федеральной сети автосервисов FIT SERVICE. 23 сентября открылся первый автосервис FIT SERVICE в Орле.

Почему выбираем FIT SERVICE?

Собственный склад автозапчастей. Больше не нужно ехать через весь город за редкой запчастью или заказывать в интернете. Теперь всё в одном месте – быстро и удобно.

Современное оборудование. Все станции оснащены самым современным оборудованием, которым зачастую не могут похвастаться даже официальные дилерские центры.

Комфортная зона ожидания. Также есть уголок для детей, чтобы им не было скучно. В FIT SERVICE есть WI-FI, поэтому если есть срочные дела по работе – вы можете решить их прямо на станции.

Квалифицированный персонал. Все специалисты FIT SERVICE систематически повышают свою квалификацию в собственном центре обучения FIT LAB, где преподают ведущие технические специалисты со всего мира.

Честная гарантия 1 год. FIT SERVICE – это автосервис, которому можно доверять, так как на все выполненные работы и установленные запчасти даётся 1 год честной гарантии.

Служба контроля качества. Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе FIT SERVICE - позвоните в службу контроля качества работ по телефону 8-800-700-80-56, где вам помогут и найдут решение вашего вопроса.

Сертифицированный сервис. Все станции FIT SERVICE сертифицированы и осуществляют поддержку дилерской гарантии и завода изготовителя, поэтому при обслуживании в FIT SERVICE сохраняется гарантия дилера.

Ремонт автомобилей любых марок. Какая бы ни была у Вас машина – будь то любимая отцовская "девятка" или шикарный новенький Porshe – добро пожаловать в FIT SERVICE!

Бесплатная диагностика автомобиля. Лучший способ оценить – это попробовать. В честь открытия FIT SERVICE дарит всем клиентам бесплатную диагностику ходовой части автомобиля, по окончанию которой выдается диагностическая карта, в которой описаны все проверенные узлы и агрегаты.

Всем клиентам – бесплатная диагностика автомобиля.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 999-822, через сайт promo.fitauto.ru или через мобильное приложение FIT SERVICE. Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE Наугорская,20 (4862) 999-822 fitauto.ru