В Орле пьяный мотоциклист сбил девушку на пешеходном переходе и протаранил припаркованный автомобиль
©
В Орле 43-летний любитель мототранспорта устроил аварию на регулируемом перекрестке на ул. Московской. ДТП произошло 21 сентября в 20 часов.
«Водитель, управляя мотоциклом Racer, допустил наезд на пешехода 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги на регулируемом перекрестке. После чего водитель допустил наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ-2112», - сообщает пресс-служба ГИБДД.
В результате ДТП девушка получила телесные повреждения, скорая помощь госпитализировала ее в медучреждение. По данным ведомства, водитель мотоцикла управлял транспортным средством в состоянии опьянения.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Водитель сбил пешехода на улице Раздольная в Орле
В Орле насмерть сбили женщину на дороге
Жителя Орловской области задержали после драки в Карачеве
Орловская женщина предстанет перед судом за убийство бывшего мужа
Главные новости