Администрация Орла попытается еще раз продать помещения в Доме быта
©
Администрация Орла в очередной раз выставила на торги 12 нежилых помещений, расположенных в доме №3 на площади Мира. Открытый аукцион по продаже объектов муниципальной собственности состоится 11 октября. Объявленный ранее аукцион признан несостоявшимся, т.к. на него не поступило ни одной заявки.
Самая высокая начальная цена выставленных помещений – без малого 6,6 млн рублей. Самая низкая стартовая цена лота - 220 тысяч рублей.
«Предложения по цене имущества заявляются открыто в ходе проведения торгов. Критерием выявления победителя является максимальная цена покупки», - уточняет пресс-служба мэрии.
Все интересующие документы о лотах находятся в городском управлении муниципального имущества и землепользования (ул. Пролетарская Гора, д. 1, к. 505). Заявки на участие в аукционе принимаются по будням до 2 октября.