В Орле «десятка» столкнулась с микроавтобусом: пострадал ребенок
©
9 мая около 17 часов водитель за рулем микроавтобуса Volkswagen Caravelle двигался по улице Лескова на Наугорское шоссе и в районе дома №20 по Полесской столкнулся с «десяткой». Водитель ВАЗа двигался по Полесской со стороны Сурена-Шаумяна с левым поворотов на Лескова. В результате ДТП пострадал пятилетний мальчик, пассажир «десятки». Кстати, он находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут. Ребенка доставили в детскую областную больницу, после осмотра и установления диагноза он был отпущен.
Еще одно ДТП произошло на автодороге Орел-Тамбов- Крутое-Ливны. 20-летний водитель КАМАЗа при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу ВАЗ-21115. В результате столкновения водитель легковушки получил телесные повреждения и был госпитализирован.
Всего за прошедшие сутки на территории Орловской области было зарегистрировано 22 ДТП, из них 2 ДТП, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения, погибших нет.