Юрий Савенков повез на Кавказ 60 орловских полицейских

icon 25/08/2017
icon 11:02

©

Шестьдесят орловских полицейских отправились в полугодичную служебную командировку на Северный Кавказ, сообщили в региональном УМВД.

Среди тех, кто полгода будет нести службу в высокогорном районе республики Дагестан, представители различных подразделений ОВД: патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции, Центра кинологической службы, Штаба и Медико-санитарной части регионального УМВД, оперативники подразделений уголовного розыска и Управления  по контролю за оборотом наркотиков, участковые уполномоченные полиции и  сотрудники других служб.

«Руководить заступлением на службу отряда на Северный Кавказ отправился начальник УМВД России по Орловской области генерал-майор полиции Юрий Савенков.  Лично проверить, в каких условиях будут жить и работать орловские полицейские, а также  проинструктировать заступающий на службу личный состав - главная цель служебной командировки начальника УМВД», - говорится в сообщении пресс-службы.