На Первомай в области сбили четырех пешеходов
©
В 14 часов в Кромском районе на 413 километре автодороги М- 2 "Крым" водитель за рулем «десятки» сбил пешехода. Он был доставлен в Кромскую ЦРБ. Уже около 16 часов во Мценске женщина за рулем Рено Логан допустила наезд на пешехода, который от госпитализации отказался. В 19.40 также во Мценске на улице Болховской в районе дома №59 был сбит велосипедист. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП, пока не известна даже марка автомобиля и госномер. Подобное происшествие случилось и глубокой ночью в Ливнах. На пересечении улиц Пушкина и Горького сбили пешехода. Водитель авто скрылся с места ДТП. Пешеход был доставлен в Ливенскую ЦРБ. Марка, государственный знак автомобиля и личность хозяина устанавливаются.
- В Верховском районе на 16 километре автодороги местного значения "Верховье - Строкино" водитель автомобиля АУДИ не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. Автомобиль загорелся. К счастью, все пассажиры были спасены. Практически в это же время в поселке Хомутово водитель Лады Весты также не справился с управлением и влетел в дерево. Пострадавших нет, - сообщает пресс-служба МЧС России по Орловской области.
Всего за прошедшие выходные ( с 29 апреля по 1 мая) на территории Орловской области всего было зарегистрировано 95 ДТП, из них 13 ДТП, в результате которых 15 человек получили телесные повреждения, 1 человек погиб.