В Северном районе возле гаражно-строительного кооператива случайные прохожие обна Последние новости Орла: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В Северном районе возле гаражно-строительного кооператива случайные прохожие обна">

Орловчанка пыталась заколоть приятеля в гаражах Северного района

icon 25/07/2017
icon 22:00
Орловчанка пыталась заколоть приятеля в гаражах Северного района

Автор:

 

В Северном районе возле гаражно-строительного кооператива случайные прохожие обнаружили молодого человека с колотым ранением в область живота. Очевидцы вызвали полицию и медиков.  

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 32-летний орловец рассказал, что к произошедшему причастна его 40-летняя знакомая. Как выяснилось, в ходе ссоры женщина ударила приятеля металлическим предметом и покинула место происшествия.

Подозреваемую задержали в течение суток. По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время выясняются причины, предшествовавшие конфликту и все обстоятельства произошедшего. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.