Читатели «ОН» не верят обещаниям властей сохранить брусчатку на улице Ленина
©
В опросе «Орловских новостей» приняли участие более 500 человек. Лишь 10% респондентов верят обещаниям властей сохранить брусчатку на улице Ленина. 16,7% отмечают, что большую роль будет играть именно исполнитель контракта, которому доверят ремонтировать главную пешеходную улицу Орла. 73,4% уверены, что «получится, как всегда».
- В сказках все заканчивается хорошо, а у нас для простых смертных, к сожалению, все очень плохо, - написал в комментариях к опросу Ник.
- Историческая брусчатка теперь подвержена угрозе уничтожения, посвященного празднованию очередного полукруглого юбилея города, - написал Дубик Столетнмй
- Все же думаю, что они снимут с обещанием "переложить" (хотя, что там перекладывать?), а под шумок начнут делать, как решили, - отметил Иван Александрович.
Ремонт улицы Ленина начнется в ближайшее время. Уже 29 апреля станет известен победитель контракта, который должен приступить к работе. Сроки довольно сжатые – необходимо успеть до июля. На новую плитку, ливневки, клумбы потратят более 50 млн руб.