Волосевич официально назначен главой орловского УФСИН
©
Владимир Волосевич был официально представлен губернатору Орловской области Вадиму Потомскому, главному федеральному инспектору в Орловской области Леониду Соломатину, а также личному составу УФСИН в качестве руководителя управления.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, на встрече с начальниками учреждений и руководителями отделов и служб УФСИН Волосевич поблагодарил за оказанное доверие и отметил, что «определяющим результатом работы УФСИН будут защита интересов граждан, общества и государства, обеспечение законности, четкое исполнение судебных решений, а также развитие и модернизация исправительных учреждений региона».
Владимир Волосевич приехал в Орел весной этого года. На должности начальника с приставкой «и.о.» он сменил Александра Матвеенко, проработавшего в регионе всего несколько месяцев, а затем пошедшего на повышение.