В Орле возле сквера Гуртьева две легковушки не поделили дорогу. Пострадали два человека и дорожный знак
©
Авария случилась 21 мая в 1.50 в районе дома №47 по улице Октябрьской. Дорогу не поделили Шевроле Ланос и Ваз-21102, сообщили в ГИБДД.
«Водитель за рулем Шевроле на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Гуртьева и Октябрьской не уступил дорогу и столкнулся с отечественной легковушкой. Ваз от столкновения протаранил дорожный знак "Пешеходный переход"», - отметили в ведомстве.
В результате ДТП 24-летнего пассажира отечественной легковушки с травмами госпитализировали в отделение нейрохирургии областной больницы. Пострадала также и 40-летняя пассажирка Ланоса - после оказания мед.помощи направлена на амбулаторное лечение.