В Орле 18 марта временно перекроют движение транспорта и укоротят маршруты трамваев

icon 16/03/2016
icon 06:05

©

В Орле 18 марта в связи с проведением митинга в честь очередной годовщины возвращения Крыма в состав России, в некоторых районах будет ограничено транспортное движение.

На площадке перед Александровским мостом с 16:30 до 19:00. будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карачевской на участке от 1-ой Посадской до Гостиной и по переулку Воскресенскому на участке от Комсомольской до Карачевской.

Также в это время будет остановлено движение трамваев №1 «Железнодорожный вокзал — ТМК ГРИНН» и №3 «Ул. Пушкина — завод Химмаш» на участках от остановки «ТТП» до конечных остановок «Железнодорожный вокзал» и «Завод Химмаш» соответственно. 

Таким образом, 18 марта с 16.30 до 19 часов трамвай №1 будет курсировать по маршруту «ТТП -ТМК ГРИНН», а трамвай №3 — по маршруту «ТТП — завод Химмаш».

Для удобства жителей города в это время будет организовано движение двух дополнительных автобусов от остановки «Завод Медведева» до конечной остановки трамвая «Ул. Пушкина» и увеличено количество автобусов на участке от перекрестка улиц Московской и Герцена до Автовокзала.

Также в связи с проведением митинга с 6 до 19 часов также запрещена парковка по улице Карачевской на участке от ул. 1-я Посадской до Гостиной и по переулку Воскресенскому на участке от Комсомольской до Карачевской.