Сегодня утром опрокинулся автомобиль ДПС

icon 09/03/2016
icon 11:40

©

Сегодня в 05 часов 45 минут водитель патрульного ВАЗ 2115, двигался по автодороге М-2 «Крым» со стороны Москвы в направлении Белгорода. В районе 370 км он съехал в кювет и автомобиль опрокинулся. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения, госпитализирован.

Подробности этой аварии узнали журналисты ТРК «Истоки» - по предварительной версии, инспектор заснул за рулем, что и привело к аварии. Пострадавший – также сотрудник ГИБДД. 

Кроме того, сегодня же в 07 часов 05 минут водитель автомобиля «Форд» столкнулся с «Шевроле Ланос». «Форд» двигался по Приборостроительной со стороны Цветаева в направлении Картукова. Авария произошла в районе д. 15 по ул. Цветаева. В результате ДТП пострадал водитель «Шевроле Ланос».