Для поликлиник Орла закупят 8 легковых автомобилей

icon 29/03/2017
icon 12:33

©

Для больниц и поликлиник власти планируют приобрести восемь легковых автомобилей. Электронный аукцион размещен на сайте zakupki.gov.

Как следует из документации, автомобили будут закуплены для больницы Боткина и поликлиник. Две машины будут приобретены для больницы, а поликлиники получат по одной. Средства будут выделены из региональной казны в размере 4,2 млн рублей.

Стоимость каждого авто примерно составит 520 тысяч рублей. Заявлено, что это должны быть пятидверные универсалы с колесной формулой 4х4. Также машины должны быть выпущены не раньше 2015 года плюсом поставщик должен предоставить гарантию на 2 года.

Легковушки закупаются для участковых как взрослых, так и детских поликлиник с целью экономии времени, которое медики тратят на дорогу к пациентам.

Подать заявку на аукцион можно до 14 апреля, а через неделю, 21 апреля будет объявлен победитель.