В Орле глава семейства угрожал спалить себя и сына назло супруге
©
37-летний житель Орла планировал облить себя и 4-летнего сына бензином и поджечь. Об этом сообщает пресс-служба УМВД. К счастью, полицейским удалось предотвратить трагедию.
Сообщение об угрозах расправы поступило в полицейский участок от жительницы Орла. По ее словам, супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожает жизни и здоровью ей и их малолетнему ребенку. По указанному адресу незамедлительно прибыл наряд полиции. Увидев в своем жилище представителей правоохранительных органов, глава семейства утихомирился и добровольно сдался.
«Как установили полицейские, за несколько минут до звонка между заявительницей и ее супругом произошел серьезный конфликт. Нетрезвый мужчина стал угрожать жене и сыну. По словам женщины, муж высказывал намерение облить себя и сына бензином и поджечь», - сообщает подробности ведомство.
По данному факту полицейские возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством». Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Отмечено, что ранее данная семья на учете не состояла.