Жители Орла напишут гимн Союза городов воинской славы
©
Союз городов воинской славы приглашает орловцев принять участие в написании гимна для Союза, сообщает пресс-служба администрации Орла.
Конкурс на создание официального гимна Союза городов воинской славы стартовал 7 февраля. Организатор - Союз городов воинской славы – приглашает в нем принять участие как любителей, так и профессионалов.
Проходит конкурс в 2 этапа. Первый этап - отборочный, он уже начался и завершится 20 мая, а заключительный этап будет проходить с 1 мая по 20 июня. При определении победителя будет учитываться народное голосование.
Имена победителя и призеров объявят в Архангельске на общем собрании членов Союза городов воинской слава, которое состоится в июне.
Участников, занявших призовые места, наградят дипломами и премиями. Так, за 1 место — 50 тыс. рублей, за 2-ое — 25 тыс. рублей, за 3-е — 15 тыс. рублей.