Департамент ЖКХ Орловской области обрел начальника
©
14 декабря губернатор Орловской области Вадим Потомский познакомил коллег с новым начальником департамента ЖКХ - Павловым Константином Вячеславовичем. Он занял место, освободившееся после повышения в должности Александра Ремига. В пресс-службе облправительства уточнили, что пока никаких официальных документов на этот счет не поступало. Также пока не известно, откуда новый управленец прибыл и какой деятельностью занимался ранее.
Александр Ремига был назначен заместителем председателя правительства Орловской области по строительству, топливно-энергетическому комплексу, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству в начале декабря.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орле поймали грабителя, похитившего телефон
Жительница Новосильского района досрочно вышла на пенсию через суд
Антон Котиков рассказал о взращивании любви к джазу в Орле
Роспотребнадзор разрешил купание в орловском озере «Светлая жизнь»
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?