Вечерний дайджест новостей: асфальт уже растаял; нерезиновая площадь и массаж котика
©
Всем добрый вечер! Мы предлагаем нашим читателям ежедневный вечерний дайджест новостей.
Асфальт уже растаял
Общественное движение «Без ям Орловщина» направит в облпрокуратуру жалобу на ремонт улицы Комсомольской. С момента завершения ремонта не прошло и двух месяцев, а на объекте появились ямы, которые свидетельствует о некачественно произведенном ремонте верхнего слоя дорожной «одежды».
Нерезиновая площадь
Администрация Орла отказала общественному движению «Родной Орел» в проведении митинга против губернатора Вадима Потомского на площади Ленина. Мотив отказа гениален – площадь не вместит всех, кто придет на антигуберанторский митинг.
Массаж котика
Сегодня из пожара сотрудники МЧС спасли двух кошек и собаку. Одному из животных спасатели даже делали массаж сердца, чтобы вернуть его к жизни. Осторожно: трогательное видео вышибает слезу!