В Орловской области за сутки зарегистрировано 38 ДТП

icon 24/11/2015
icon 12:05

©

Весьма «урожайным» на аварии выдались минувшие сутки. По информации управления ГИБДД по Орловской области, на дорогах региона за это время было зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий. Показатель выше среднего, что в полиции связывают с ухудшением метеорологических условий. К счастью, пострадавших немного, а погибших нет вообще. Травмы получили три человека, ставшие участниками двух ДТП.

Одно из них произошло накануне в райцентре Змиевка. По данным управления ГИБДД, 28-летний водитель, сидевший за рулем автомобиля ВАЗ-2115, при выезде с прилегающей территории в районе дома 19-А по улице Чапаева не уступил путь «Ладе Гранта», двигавшейся по главной дороге.

В результате ДТП пострадал водитель пятнадцатой модели. У него диагностирован ушиб правого плечевого сустава. Добавим, что за рулем «Гранты» находился мужчина 1967 года рождения. Он отделался испугом.