В Орле младенец пострадал в ДТП с двумя иномарками

icon 23/10/2015
icon 10:22

©

Авария произошла 22 октября в областном центре, рассказали в управлении ГИБДД по Орловской области. По данным полиции, в районе дома № 44 по улице Максима Горького столкнулись автомобили «Тойота Ярис» под управлением женщины 1958 года рождения и «Хендэ Солярис» под управлением мужчины 1962 года рождения.

В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Хеэндэ» - мальчик 2014 года рождения. Как сообщили в полиции, он был доставлен в областную детскую клиническую больницу, где его осмотрели и оказали помощь. Госпитализация малышу, к счастью, не потребовалась.

По факту ДТП проводится проверка. Согласно озвученной версии, «Тойота» двигалась со стороны улицы Пожарной в направлении улицы 60 лет Октября и не уступила дорогу автомобилю «Хендэ».