В Малоархангельске задержали 68-летнего вора
©
Менее двух часов потребовалось сотрудникам полиции, чтобы найти похитителя телефона в одной из местных организаций - сообщили в пресс-службе УМВД.
В дежурную часть обратилась местная жительница и рассказала, что в организации, где она работает, неизвестные похитили принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью 3 тысячи рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские опросили возможных очевидцев и установили, что к месту, где лежал телефон, несколько раз подходил 68-летний пенсионер. Подозреваемый не стал отрицать свою причастность к преступлению и пояснил, что похитил данный телефон для личного пользования. В настоящее время краденое изъято. Возбуждено уголовное дело, ведется предварительное расследование.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости