УФНС: 98 процентов орловцев удовлетворены работой налоговой службы

icon 20/10/2015
icon 21:25

©

Управление ФНС по Орловской области обнародовало данные интернет-анкетирования, цель которого – выявить недостатки в работе службы. Пройти его можно на официальном сайте ведомства. Анкета состоит из восьми вопросов. Кроме того, в ней можно оставить свободный комментарий или пожелание, при необходимости проиллюстрировать их фотографиями.

- За девять месяцев 2015 года участие в анкетировании приняли 230 налогоплательщиков, - рассказали в пресс-службе УФНС. - При этом 98 процентов из них положительно оценили работу налоговиков региона. В числе респондентов - юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица. Самыми активными пользователями сервиса в указанный период были физлица – 204, или 89 процентов.

Согласно мониторингу, 96 процентов респондентов  удовлетворены комфортностью места оказания услуг, 97 –  режимом работы налоговых инспекций. УФНС поблагодарило пользователей за такую оценку и призвало активнее проходить анкетирование. «Результаты опроса позволяют оперативно принимать решения, направленные на устранение недостатков в работе и повышение качества предоставления услуг, - отметили в ведомстве.