ОГАУ оснастит видеокамерами два корпуса за 2,6 млн руб.
©
Орловский государственный аграрный университет планирует смонтировать монтаж системы видео наблюдения за 2,6 миллиона рублей в двух корпусах: экономический факультет (Бульвар Победы), Главный корпус (Генерала Родина 69). Сообщение о проведении электронного аукциона опубликовано на сайте zakupki.gov.ru 20 августа.
В цену договора включена стоимость выполнения работ, а также все обязательные платежи, расходы на приобретение, доставку до места необходимых материалов и оборудования. Ввести в строй сеть необходимо за семь рабочих дней. На корпусах появятся семь купольных IP-камер и 33 уличных.
Кстати, в аукционе могут принять участие только юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями.
Заявки можно подавать до 27 августа. Аукцион пройдет 31 августа.