Орловцы выступили против уничтожения санкционных продуктов

icon 22/08/2015
icon 09:30

©

ИА «Орловские новости» проводило опрос: «Как вы относитесь к уничтожению санкционных продуктов?». Свое мнение высказали более тысячи человек. Около 69% принявших участие в опросе отметили, что «лучше бы раздали еду малоимущим!», чем давили, сжигали, поливали кислотой. Примерно 15% хотели бы принять участие в уничтожении продуктов и готовы взять на себя обязательства в размере трех-четырех килограммов овощей и фруктов. Около 16% поддержали  «суровый отпор империализму» в виде растаптывания гусеницами грейдера и сжигания в печи.  

«Если это мясная продукция, то можно было бы отвезти ее в приюты для бездомных животных. А фрукты-овощи передать в дома-интернаты для престарелых и больных людей. То, что там дают (якобы проверенное и несанкционное), уж вряд ли будет лучше тех же вкуснющих польских яблок», написала в своем комментарии Наталья Пенькова.

«Продукты можно уничтожать путем поедания», отметил пользователь с ником zanoza-orel.

Принимайте участие в опросах ИА «Орловские новости» на нашем сайте и в группе «Вконтакте». В этот раз мы хотели бы узнать, должен ли высокопоставленный чиновник подать в отставку, если его уличили в аморальном поведении?

(Фото "АиФ").