Под Орлом минивэн устроил массовое ДТП: 6 человек пострадали
©
В субботу, 3 сентября, под Орлом произошло массовое ДТП с пострадавшими. Около 10 утра 34-летний водитель за рулем минивэна Hyundai Grand Starex двигался по автодороге М-2 «Крым». В районе 401 километра он стал виновником массового ДТП.
- Водитель Hyundai отвлекся и не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Renault Duster под управлением водителя 1965 г.р., после чего допустил столкновение с Mazda6 под управлением водителя 1982 г.р. , - рассказали в ГИБДД по Орловской области.
В результате массовой аварии пострадали 6 человек: водитель минивэна и три его пассажира (женщина 1962 г.р., парни 1992 и 1994 г.р), а также водитель и пассажир Mazda6. Все пострадавшие с телесными повреждениями были доставлены в Кромскую ЦРБ.