В пострадавшем от удара БПЛА детском саду начали менять окна
В Орле после удара беспилотника ремонтируют детский сад
© Мэрия Орла
Во вторник, 15 сентября, в пострадавшем от удара беспилотника детском саду № 98 началась замена разбитых окон. Параллельно проводятся ремонт внутри пострадавшего здания и демонтаж повреждённого игрового оборудования. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Рабочим поставлена задача до конца недели завершить замену окон, привести в порядок потолки и стены в детском саду. Также специалисты отремонтируют фасад пострадавшего здания и прилегающую территорию.


Напомним, в результате украинской атаки, совершенной в ночь на 13 сентября, в Орле пострадало здание детского сада № 98, а также порядка 150 квартир в четырех соседних домах.
В понедельник губернатор Андрей Клычков начал аппаратное совещание с темы удара БПЛА по детскому саду в 909 квартале Орла. Глава региона обратился к мэру Орла Юрию Парахину с призывом довести до конца все мероприятия, направленные на оказание помощи пострадавшему району.