В Ливнах мопед протаранил водоразборную колонку
©
Необычная авария произошла накануне вечером в районе дома № 6 по улице Пересыханская в райцентре Ливны, сообщили в управлении ГИБДД по Орловской области. Незадолго до полуночи мопед «Орион Грифон» под управлением водителя 1996 года рождения, двигавшийся со стороны улицы Баженова в направлении улицы Орловской, на полном ходу врезался в… водопроводную колонку.
В результате ДТП юноша упал вместе с мопедом, получив множество ушибов и ссадин. К счастью, более серьезных травм он избежал. Выяснилось это в больнице, где ему оказали медицинскую помощь и назначили амбулаторное лечение.
Кстати, по информации УГИБДД, за прошедшие сутки в Орловской области было зарегистрировано 42 ДТП, в результате которых два человека получили травмы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Водитель сбил пешехода на улице Раздольная в Орле
В Орле насмерть сбили женщину на дороге
Жителя Орловской области задержали после драки в Карачеве
Орловская женщина предстанет перед судом за убийство бывшего мужа
Главные новости