Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро в Воронеже

Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже

icon 26/06/2026
icon 20:00
Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро в Воронеже

© Парусный спорт в Орле

Парусный спорт в Орле

Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.

Соревнования памяти яхтсмена Олега Рязанцева собрали больше 120 спортсменов из шести регионов. Орловскую область представляли спортшкола №10 и областная федерация парусного спорта.

Юлия Полякова взяла золото. София Самойленко — серебро. Михаил Филиппов и Иляна Соснова заняли пятые места в своих категориях.