Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро в Воронеже
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
© Парусный спорт в Орле
Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.
Соревнования памяти яхтсмена Олега Рязанцева собрали больше 120 спортсменов из шести регионов. Орловскую область представляли спортшкола №10 и областная федерация парусного спорта.
Юлия Полякова взяла золото. София Самойленко — серебро. Михаил Филиппов и Иляна Соснова заняли пятые места в своих категориях.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Орловского хоккеиста Никишина из «Каролины» могут обменять в другой клуб
Второй тур ЧМ-2026: рекорды Месси и Роналду, сенсации
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске