Мотоциклист без прав выехал на орловскую трассу и погиб
Мотоциклист погиб в лобовом столкновении на трассе М2 в Орловской области
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
Вечером 18 мая на 362-м километре трассы М2-Крым 36-летний мотоциклист без прав выехал на встречку и погиб при столкновении с БМВ. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
У мужчины не было нужной категории прав, он ехал на мотоцикле МОЛОЛЭНД XV250 без номеров. При выезде со второстепенной дороги он врезался в БМВ 420D под управлением 39-летнего водителя. БМВ ехал по главной дороге из Москвы в сторону Курска.
От полученных травм мотоциклист скончался на месте.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью