Отбой ракетной опасности объявили в Орловской области
Отбой ракетной опасности объявили в Орловской области
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
В Орловской области дан отбой ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Андрей Клычков.
Опасность миновала, и орловцы могут выходить из укрытий, возвращаясь к своим воскресным делам.
На этот раз ракетная опасность продолжалась всего 13 минут.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Орловской области уничтожены ракета и два беспилотника
Рядом с Орловской областью три человека погибли и трое ранены дронами ВСУ
Ракетная тревога в Орловской области длилась почти 40 минут
Ракетную опасность объявили в Орловской области ночью 15 июня