В небе над Орловской областью уничтожены БПЛА
В Орловской области ПВО сбили два беспилотника ночью
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил об очередной БПЛА-атаке, которая произошла минувшей ночью.
По его словам, силы ПВО на этот раз уничтожили два беспилотника.
"Пострадавших и повреждений нет, на местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов", - рассказал глава региона.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Орловской области уничтожены ракета и два беспилотника
Рядом с Орловской областью три человека погибли и трое ранены дронами ВСУ
Ракетная тревога в Орловской области длилась почти 40 минут
Ракетную опасность объявили в Орловской области ночью 15 июня