Парень вызвался помочь орловчанке и оставил ее без крупной суммы
В Орле раскрыли кражу 390 тысяч у пожилой женщины
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
У пожилой орловчанки украли более 390 тыс. рублей еще в прошлом году, однако в полицию она обратилась только недавно.
В ходе расследования выяснилось, что деньги украл 22-летний парень. Орловчанка была с ним знакома и попросила – с ее счета списывались небольшие суммы. Получив доступ к ее телефону и банковскому счету, молодой человек перевел себе более 390 тыс. рублей.
Затем парень уехал из Орла. Оперативники выяснили его местонахождение и доставили в Орел. Молодой человек не стал отрицать своей причастности к произошедшему. По делу о краже продолжается следствие.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью