В Орле с ожогами госпитализировали погорельца
В Орле с ожогами госпитализировали погорельца
© ГУ МЧС по Орловской области
42-летний мужчина госпитализирован с ожогами в областной клинической больнице после пожара, который произошел накануне в Колпнянском районе.
Как сообщили в МЧС, пожар произошел 14 мая в деревне Нижнее Карлово. В девятом часу утра там загорелся деревянный дом. Кровля сгорела быстро, дом также частично поврежден.
Пострадавший смог самостоятельно покинуть жилище, что спасло ему жизнь.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью