Амчанин, набросившийся на полицейских с ножом, получил 2 года колонии
Амчанин осужден за нападение на полицейских с ножом
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Амчанин отправится в колонию общего режима за применение насилия в отношении полицейских (ч. 2 ст. 318 УК РФ), сообщили в СУ СК региона.
Следствием и судом установлено, что в январе 2026 года полицейские попытались отвезти мужчину на служебной машине в медучреждение для прохождения медосвидетельствования. В пути амчанин решил покинуть машину, оказав сопротивление стражам порядка. Так, мужчина набросился на полицейских с ножом, который спрятал под ремнем.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью