В Орловской области водитель протаранил дикое животное
Пенсионер столкнулся с диким животным в Орловской области
© Управление Госавтоинспекции по Орловской области
Накануне 72-летний водитель столкнулся в нашем регионе с диким животным. Пострадал и пенсионер, и его автомобиль.
Как сообщили в Госавтоинспекции, ДТП произошло в 14.15 на автодороге "Болхов-Орел-Витебск". Госпитализация пожилому человеку не потребовалась, и после медицинского осмотра его отпустили.
"Необходимо соблюдать безопасный скоростной режим, чтобы у водителя всегда была возможность снизить скорость и вовремя остановиться, так как животные ведут себя непредсказуемо", - обратились по этому поводу в Госавтоинспекции к водителям, проезжающим лесные массивы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле на Садовского сгорел «Газон Нэкст»
Дмитровск: водитель сбил пенсионера и скрылся
В Орловской области сбили ракету «Фламинго»
Минобороны сообщило о ликвидации беспилотников ВСУ над Орловской областью