В Орловской области сбиты два беспилотника
В Орловской области сбиты два украинских БПЛА
© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»
Минувшей ночью наш регион снова подвергся атаке украинских БпЛА. По словам губернатора Андрея Клычкова, было сбито два аппарата.
К счастью, пострадавших и повреждений в результате атаки не было.
"На местах происшествий работают сотрудники МЧС и правоохранительных органов", - рассказал глава региона.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Орловской области уничтожены ракета и два беспилотника
Рядом с Орловской областью три человека погибли и трое ранены дронами ВСУ
Ракетная тревога в Орловской области длилась почти 40 минут
Ракетную опасность объявили в Орловской области ночью 15 июня