Из-за атак БПЛА ФК Орел поменялся кругами с соседями
Из-за атак БПЛА ФК Орел поменялся кругами с соседями
© ФК "Орел"
Курский "Авангард" не может провести домашний матч с "Орлом", не подвергая опасности болельщиков и футболистов. Клубы достигли договоренности об обмене кругами.
Приграничная Курская область в мае подвергается регулярным и массовым БПЛА-атакам, в связи с чем было принято решение отменить массовое спортивное мероприятие.
Матч "Аванград"-"Орел" должен был состояться 16 мая в Курске, но пройдет в тот же день в Орле на стадионе им. Ленина. Стартовый свисток прозвучит в 18.00. "Орел" после последнего поражения опустился в турнирной таблице на 9 место, соседи и соперники из Курска делят с другими соперниками 5-7 места.
0 +
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Орел» уступил «Зениту» из Пензы со счётом 3:1
В Орле построят временный пляжный стадион для финала Кубка России
«Орел» сыграет с пензенским «Зенитом» в 16:00
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?