Орловцам с собаками предлагают побегать наперегонки по Лужкам
13 мая в Лужсковском лесопарке пройдёт каникросс «Быстрый хвост»
© Нейросеть "Шедеврум"
В Лужсковском лесопарке 13 мая состоится каникросс "Быстрый хвост". Владельцы собак смогут помериться друг с другом в скорости и воле к победе.
Все желающие смогут помериться силами на дистанции в 500 метров, а самые уверенные в себе преодолеют по пересеченной местности полтора километра.
"Это уникальная возможность завести новых друзей, познакомиться с другими собаководами и провести этот день, насытив его яркими, положительными эмоциями", - обратились к горожанам организаторы соревнований.
По их словам, к участию допускаются только собаки на шлейке.
0 +
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Афиша
В Орле 27 июня отмечают День молодёжи на трёх площадках
В Спасском-Лутовиново пройдет Тургеневский праздник
Александр Малинин выступит на Дне Русского поля в Орловской области
Алексей Щербаков проведёт благотворительный концерт в Орле
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить