«Хотелось бы повышать лигу»: главный тренер «Орла» о глобальных целых команды
Главный тренер ФК «Орел» Немов назвал развитие молодых игроков главной задачей клуба
© ФК "Орел"
Во время послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Орел» Петр Немов озвучил глобальные задачи и цели команды.
Отвечая на вопрос, Немов отметил, что команде несколько лет назад удалось вернуться в профессиональный футбол. Сейчас клуб старается «подводить» во взрослую команду молодых игроков из Академии им. Семина. Соответственно, в данный момент главная задача клуба — это развитие молодых игроков. При этом перед командой стоит задача стараться побеждать в каждом матче.
— Если глобально замахнуться, то, может быть, в будущем хотелось бы повышать лигу, — признался Петр Немов.
Напомним, 1 мая «Орел» завершил матч с «Рязанью» со счетом 1:1. В активе «зелено-белых» две победы, три ничьи и одно поражение.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Орел» уступил «Зениту» из Пензы со счётом 3:1
В Орле построят временный пляжный стадион для финала Кубка России
«Орел» сыграет с пензенским «Зенитом» в 16:00
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?