Клычков не реагирует: жители деревни Гать вынуждены ходить по опасному мосту без перил
В Орловской области депутат Рыбаков потребовал восстановить перила на мосту в деревне Гать
Прошло уже три недели, как в деревне Гать сошла большая вода. Несмотря на это, перила на мосту до сих пор не восстановили. На это обратил внимание депутат Орловского облсовета Виталий Рыбаков.
По словам народного избранника, две недели назад он попросил губернатора Андрея Клычкова решить этот вопрос, но результата не последовало.
- Ни Клычков, ни его профильные чиновники, судя по всему, не думают о безопасности граждан - жителей Орловской области! Все это происходит потому, что ни дети Клычкова, ни дети чиновников по этому мосту не ходят, - заметил Рыбаков.
Депутат попросил областную прокуратуру принять срочные меры воздействия на нерадивых чиновников и обеспечить безопасность жителям деревни.
Напомним, из-за половодья мост в деревне Гать ушел под воду. Из-за подтопления пришлось менять маршруты межмуниципальных автобусов. В начале апреля мост освободился от воды и, как выяснилось, перил.