ФК Орел сыграл вничью матч с дублем Ротора
ФК Орел сыграл вничью с дублем Ротора
© ООО "Региональные новости"
В Орле завершился матч между ФК "Орел" и дублем волгоградского "Ротора". Его итогом стала ничья.
"Зелено-белые" не смогли забить мяч в ворота противника ни в первом, ни во втором тайме. У соперника сложилась аналогичная ситуация.
Игра закончилась со счетом 0:0.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина