Орловчанка, истязавшая своих детей, проведет в колонии три года
©
Вступил в законную силу приговор Советского районного суда Орла по уголовному делу в отношении жительницы области Надежды Алымовой, сообщает прокуратура области. Она признана виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, а также в истязании.
Напомним, что Надежда Алымова и ее муж систематически привязывали веревками и цепями, причиняли побои, содержали в условиях опасных для их жизни и здоровья. Квартира была загромождена гнилыми продуктами питания. В итоге ей суд назначил в виде 3 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
На момент вынесения судебного приговора женщина была беременна шестым ребенком, но уже от нового сожителя.
Напомним, что в апреле прошлого года, когда стало известно о жестоком факте, Алымова тоже была беременна. Еще двое несовершеннолетних детей проживали с матерью подсудимой. Четырех детей у матери изъяли, пятый находился с ней.
Их отец, Владимир Алымов, в данное время, находится в психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением.