Орловские студенты впервые померились силами в самбо
Орловские студенты впервые померились силами в самбо
© Федерация самбо Орловской области
Во дворце спорта "Юность России" впервые в истории нашего региона прошел областной чемпионат по самбо среди студентов. Об этом сообщили в областной Федерации самбо.
Сильнейшими оказались парни из Академии ФСО, они взяли "золото" в пяти весовых категориях. Всего же участие в соревнованиях приняли 70 человек. Представлены были вузы не только Орла, но и Ливен.
В речах перед стартом чемпионата звучали слова о необходимости поэтапного подхода в развитии самбистов - от детских садов до вузов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина