Ливенский «Витязь» с победы начал свой сезон в Третьей лиге
Ливенский «Витязь» с победы начал свой сезон в Третьей лиге
© Провинция. Ливны - спорт
В Ливнах прошел матч первого тура Первенства СФФ "Центр" по футболу. В нем местный "Витязь" с минимальным счетом переиграл молодежную команду брянского "Динамо".
Как сообщают "Провинция. Ливны-спорт", матч окончился со счетом 1:0.
Игра была упорная, но ливенцы получили численное преимущество после того, как судья удалил вратаря команды соперников. Был назначен пенальти, но забить его не удалось. Во втором тайме судья снова поставил мяч на точку, и в этот раз "Витязь" забил победный мяч.
Напомним, команда Третьей лиги появилась в Ливнах после того, как "Витязь" из соседнего Ельца отчаялся решить свои проблемы и счел город из Орловской области более благополучным для базирования.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина