Бывший нападающий «Орла» пока проводит лучший сезон в жизни
Бывший нападающий «Орла» пока проводит лучший сезон в жизни
© ФК "Волна"
Нападающий Гоча Гогричиани, который минувшей зимой покинул "Орел" ради игры в нижегородской "Волне", продолжает феерить дважды. Сегодня он забил дважды и принес "Волне" четвертую победу в четырех матчах.
На счету Гогричиани уже пять голов в четырех встречах. Его напарник по нападению (и тоже в прошлом лучший бомбардир ФК "Орел") Евгений Рагулькин сегодня не забил, и в его активе осталось три мяча.
"Волна" играла дома с пензенским "Зенитом" и победила со счетом 3:2.
ФК "Орел", напомним, тоже выиграл свой субботний матч. В Калужской области "зелено-белые" разгромили обнинский "Квант" со счетом 5:1.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина