ФК «Орел» разгромил соперников из соседней области
ФК «Орел» разгромил соперников из соседней области
© ФК "Орел"
В Обнинске завершилась игра местного "Кванта" с нашим "Орлом". "Зелено-белые" одержали крупную волевую победу.
Первыми забили хозяева поля. Это случилось после сольного прохода их игрока и безалаберности орловской защиты. Но затем ход игры перевернулся, и орловцы забили пять мячей подряд.
В составе орловской команды по два гола забили Борисов и Бугаенко, еще один на счету Меркулова.
Так много в этом сезоне "Орел" еще не забивал. Теперь в активе команды семь очков после четырех сыгранных матчей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Хоккеист привез в Ливны Кубок Харламова
В Орле воспитанники академии Семина сыграют с «Котофеем»
Орловские велосипедистки Максимова и Гуренкова стали призёрами ЧР
Орловцы следят за ЧМ-2026