ФК «Орел» разгромил соперников из соседней области
ФК «Орел» разгромил соперников из соседней области
© ФК "Орел"
В Обнинске завершилась игра местного "Кванта" с нашим "Орлом". "Зелено-белые" одержали крупную волевую победу.
Первыми забили хозяева поля. Это случилось после сольного прохода их игрока и безалаберности орловской защиты. Но затем ход игры перевернулся, и орловцы забили пять мячей подряд.
В составе орловской команды по два гола забили Борисов и Бугаенко, еще один на счету Меркулова.
Так много в этом сезоне "Орел" еще не забивал. Теперь в активе команды семь очков после четырех сыгранных матчей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина