Студенты из Дрездена приехали в Орел поиграть в КВН
Студенты из Дрездена приехали в Орел поиграть в КВН
© Орловский государственный университет им. Тургенева
Команды из Дрездена, Тулы и Брянска приняли участие в Студенческой лиге КВН ОГУ. Об этом сообщили в орловском вузе.
Всего участвовали 12 команд, большинство из них представляли местные университеты и академии. При этом, председателем жюри стал Евгений Андреенко, являющийся директором команды "Ровеньки" - одного из флагманов современной Высшей лиги КВН.
Все призовые места распределили между собой орловские коллективы. Первое и третье места заняли местные команды из ОГУ, "серебро" досталось курсантам-ФСОшникам.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Культура
Орловцы раскритиковали поведение певца Акмаля на концерте в Ловчиково
Губернатор Орловской области отметил Троицу на Троицких хороводах в Хотынецком районе
Орловская актриса Елена Симонова удостоена премии имени Рыбакова
В Орле установят арт-объекты с глиняной игрушкой региона