Студенты из Дрездена приехали в Орел поиграть в КВН
Студенты из Дрездена приехали в Орел поиграть в КВН
© Орловский государственный университет им. Тургенева
Команды из Дрездена, Тулы и Брянска приняли участие в Студенческой лиге КВН ОГУ. Об этом сообщили в орловском вузе.
Всего участвовали 12 команд, большинство из них представляли местные университеты и академии. При этом, председателем жюри стал Евгений Андреенко, являющийся директором команды "Ровеньки" - одного из флагманов современной Высшей лиги КВН.
Все призовые места распределили между собой орловские коллективы. Первое и третье места заняли местные команды из ОГУ, "серебро" досталось курсантам-ФСОшникам.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Культура
В Орловской области переоформили только 56,89 % «Пушкинских карт»
Орловские музеи приглашают на конкурс этнокультурных проектов
В Орле прошёл Тургеневский литературный фестиваль
В Болхове готовят фильм «Концерт для одного города»